20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев прокомментировал драку на футбольном матче между свердловчанами и чеченцами

Губернатор Свердловской области заступился за уральского футболиста Александра Тарасова, который пострадал в ходе драки на матче между студенческими командами Уральского федерального и Чеченского государственного университетов. Евгений Куйвашев прокомментировал ситуацию в своем аккаунте в Instagram, передает корреспондент Накануне.RU.

"Матч закончился абсолютно неспортивно: произошла драка, пострадал уральский футболист Александр Тарасов. У него перелом носа и черепно-мозговая травма. Считаю, что такие инциденты недопустимы, тем более на спортивном поле. Нужно тщательно разобраться в произошедшем и наказать зачинщиков драки. И законы государства, и спортивные правила едины для всех. Они должны исполняться неукоснительно. Желаю Александру Тарасову выздоровления, а футболистам обеих команд — побед, спортивной выдержки и уважения друг к другу", - написал глава региона.

Напомним, что вчера футбольный матч закончился потасовкой. Пострадал игрок уральской команды Александр Тарасов, который получил перелом носа и закрытую черепно-мозговую травму. Игру прервали. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.04.2017 09:26 Мск Контрольно-дисциплинарный комитет НСФЛ оштрафовал уральских и чеченских футболистов после драки во время матча

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.04.2017 09:09 Мск Футбольный матч студенческих команд Уральского федерального и Чеченского государственого университетов окончился потасовкой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС