19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Студенты Тюменского нефтепроводного колледжа попрактиковались в "Транснефть – Сибирь"

75 студентов Тюменского нефтепроводного профессионального колледжа "Транснефть – Сибирь" прошли в компании практику, сообщили Накануне.RU в пресс-службе организации.

Два с половиной месяца 18 молодых специалистов будут стажироваться по направлениям "слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике", "электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" и "оператор нефтепродуктоперекачивающей станции".  За каждым из практикантов закреплены опытные наставники. Все 18 человек пришли учиться в колледж по целевому набору, получив направления от филиалов нефтяной компании. На время практики все студенты обеспечиваются спецодеждой, в случае необходимости – жильем. Еще 57 человек пройдут практику в других "дочках" "Транснефти".

Производственная практика является одним из главных элементов подготовки квалифицированных рабочих для предприятий нефтепроводного транспорта. Практика проходится по итогам теоретического курса и  государственной аттестации. Приобретенные на производстве навыки помогут обучающимся в написании и защите выпускных квалификационных работ, после чего студенты, успешно прошедшие все этапы обучения, получат дипломы государственного образца.

"Транснефть - Сибирь", производственная практика|Фото: АО "Транснефть - Сибирь"

"Транснефть - Сибирь", производственная практика|Фото: АО "Транснефть - Сибирь"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС