19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральский родительский комитет попросил Мизулину запретить ток-шоу Малахова

Уральский родительский комитет требует прекратить вещание ток-шоу "Пусть говорят" Андрея Малахова либо изменить формат программы. Глава родительского комитета Евгений Жабреев обратился с инициативой к депутатам Государственной думы и заместителю председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елене Мизулиной. Об этом Накануне.RU сообщили в Уральском родительском комитете. 

По мнению общественников, соответствующие меры в отношении телепередачи необходимо принять как можно быстрее  в рамках законопроекта об ужесточении ответственности за преступления против несовершеннолетних.

"Все участники телепередачи, вместе с экспертами и депутатами ярко любят обсасывать в самом циничном стиле преступления против несовершеннолетних, занимаясь пиаром и самолюбованием, но никогда никто из них не задумывался, что может произойти с подростками, участвовавшими в теле-шоу "Пусть говорят". Никто не задумывается о безопасности детей, психологическом давлении, под которое они могут попасть в местах проживания, и как сложится в дальнейшем их судьба и взаимоотношения с окружающими", - рассказал Жабреев.

По его мнению, продюсерам теле-шоу, нужен высокий рейтинг передачи, который складывается из-за скандальных историй с несовершеннолетними, а "это не может не вызывать огромного возмущения всей миллионной родительской общественности".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС