18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полицейские нашли подростков, устроивших массовую драку возле кафе в Екатеринбурге

Полицейские установили личности подростков, устроивших массовую драку в Екатеринбурге. Предполагаемые зачинщики конфликта во всем сознались.

Как сообщили Накануне.RU в городском УМВД, все произошло 18 марта у кафе на улице Малышева, 36. Было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), полицейскими допрошено три участника инцидента. Они подтвердили, что между ними и тремя подростками 2000 года рождения произошел конфликт, перешедший в драку.

"В настоящее время в нанесении телесных повреждений потерпевшим подозреваются двое молодых людей 2001 года рождения, проживающих в Арамиле. Свою вину несовершеннолетние не отрицают. В отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, их приятель допрошен в качестве свидетеля. Местонахождение еще одного участника конфликта устанавливается", - рассказали в МВД.

Как уточнили в ведомстве, по месту жительства и учебы подростки характеризуются положительно, на учетах в полиции не состоят.

Как сообщало Накануне.RU, в конце февраля в Екатеринбурге компания подростков зверски избила мужчину, позвавшего их на "домашнюю вечеринку".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС