25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"ЮТэйр" перестает бесплатно кормить пассажиров

Авиакомпания "ЮТэйр" изменила правила предоставления питания на борту самолетов. Теперь бесплатно пассажирам предоставляется только вода без газа, тем, кто хочет поесть придется оплатить питание отдельно, передает корреспондент Накануне.RU со ссылкой на сообщение компании. 

"Куриный шашлык и бифштекс, креветки гриль и отварная семга, запеченные баклажаны и овощные голубцы, салаты "Цезарь" и "Греческий", кускус и хумус, блинчики и сырники – все эти свежеприготовленные блюда пассажиры авиакомпании "ЮТэйр" могут заказать еще на земле, а попробовать уже в небе", - говорится в сообщении авиакомпании.

Однако все эти изыски для пассажиров экономического класса становятся платными: выбор и оплата бортового питания теперь доступны при покупке билета. 

самолет бортовое питание кейтеринг|Фото: Накануне.ru

Цена за комплексный обед или ужин составляет 450-550 руб., услуга действует на рейсах, начальной или конечной точкой которых является Москва. Кроме того на борту продаются снеки, вода, чай/кофе и газировка.

В авиакомпании объясняют, что абсолютное большинство пассажиров российских авиакомпаний недовольны качеством бортового питания, поэтому "ЮТэйр" решил отказаться  от бутербродов "среднего качества" для всех, предоставив услугу предварительного заказа. При этом за счет отмены питания стоимость билетов снизится, отмечено в релизе. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС