18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Студентка-модель из Екатеринбурга пропала в Бахрейне

Студентка-модель из Екатеринбурга Мария Сазонова пропала в Бахрейне. За границу девушка поехала работать, чтобы накопить денег и купить новый айфон.

Как сообщает Life со ссылкой на мать девушки, последний раз 21-летнюю екатеринбурженку видели неделю назад, 3 марта, в аэропорту Бахрейна с подругой, с тех пор она бесследно исчезла.

"За три дня до поездки Маше исполнился 21 год, она стала по-настоящему взрослой и решила начать путешествовать. В Бахрейн она поехала, чтобы заработать немного денег и купить новый айфон. Сказала, что устроилась барменом. Когда я спрашивала, как там с работой, как к ней относятся, она говорила, что всё хорошо. Мы общались каждый день. Но неделю назад Маша перестала отвечать маме на сообщения и звонки. В социальных сетях девушка тоже не появляется. Её телефон недоступен", - рассказала женщина.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Между тем, по словам знакомых девушки, в Бахрейне она работала не барменом, а администратором в стриптиз-клубе.

Известно, что девушка - студентка УрФУ и активно сотрудничает с московским модельным агентством. В Екатеринбурге девушка жила вместе с матерью в стареньком доме на окраине.

"Я не знаю, что с ней и где она. Мне рассказали, что последний раз её видели в аэропорту в Бахрейне вместе с её подругой Викторией. К сожалению, я даже не знаю фамилии этой девушки. Они там были 3 марта. Это как раз тот день, когда они последний раз выходили в Интернет. Куда улетели, я не знаю. Общалась с её друзьями — никто не представляет, где она. Такого никогда не было, чтобы Маша исчезала, пропадала, тем более так надолго", - рассказала мать девушки.

Источник в полиции подтвердил изданию, что Мария Сазонова пропала, начата проверка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.03.2017 08:50 Мск Мать екатеринбургской модели, пропавшей в Бахрейне, попросила прекратить розыск дочери – та сама вышла на связь
Ранее 13.03.2017 15:16 Мск "Вопрос о депортации решен", - екатеринбургскую модель и ее подругу отправят в Россию уже сегодня
Ранее 13.03.2017 07:53 Мск Пропавшая в Бахрейне екатеринбургская модель Мария Сазонова задержана в Иордании
Ранее 10.03.2017 11:46 Мск Обстоятельства исчезновения в Бахрейне студентки-модели из Екатеринбурга выясняет Интерпол

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС