18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стратегию, разрабатываемую под руководством Кудрина, обнародуют 1 мая 2017 года

Стратегия развития России до 2024 года, подготовленная Центром стратегических разработок, будет обнародована 1 мая 2017 года. Об этом сообщил экс-министр финансов, глава ЦСР Алексей Кудрин, передает ТАСС.

Как он подчеркнул, основные положения стратегии уже сформированы и обсуждаются с профессиональным сообществом. "Реальные окончательные предложения мы сейчас обсуждаем с профессиональными группами, предпринимателями, экспертами в области образования, здравоохранения, затем мы их выложим, когда окончательно на них остановимся. 1 мая представим", - сказал Кудрин.

Как сообщало Накануне.RU, ранее президент РФ Владимир Путин на встрече с ректором РАНХиГС Владимиром Мау заявил, что считает "интересными и перспективными" разрабатываемые в рамках Центра стратегических разработок программы развития экономики. Напомним, доклад о развитии экономики Алексей Кудрин представил на Гайдаровскогм форуме-2017. Свои предложения по стратегии развития экономики также имеют Столыпинский клуб и Торгово-промышленная палата. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС