18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuuGb
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/loggia/warming/, ссылка на описание.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/other/novostroyke/, подробности по ссылке.
youdo.com


На Камчатке впервые за семь лет вовремя увидят новогоднее поздравление президента

Новогоднее поздравление президента жители Камчатского края в этом году увидят за пять минут до полуночи, а не спустя час, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства региона.

"Переход на цифровое вещание позволил изменить время трансляции новогоднего обращения президента России Владимир Путина. 31 декабря жители края впервые за семь лет смогут увидеть поздравление главы государства не в 00.55 1 января, а в 23.55 31 декабря", - сообщил генеральный директор ВГТРК ГРТК "Камчатка" Алексей Костылев.

Костылев пояснил, что в связи с ограниченностью спутникового ресурса показ в Камчатском крае новогоднего обращения президента в полночь был невозможным. "Трансляция федеральных каналов осуществляется по 5 телевизионным дублям. На Камчатке программы выходят в эфир по магаданскому времени - с задержкой на час. С 2010 года жители Камчатки смотрели новогоднее обращение президента ближе к часу ночи по местному времени. В этом году 31 декабря будут запущены 6 дополнительных дублей. То есть жители Камчатки, как и положено, увидят поздравление за пять минут до полуночи", - сказал Алексей Костылев.

Ранее с просьбой решить вопрос о корректировке времени выхода новогоднего обращения главы государства в Минкомсвязь и к руководству ВГТРК обращался губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС