25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBe7BM
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/stuccoing/walls/, в Москве.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/plumbers/plumbing/repair/other/vkvartire/, посетить сайт .
youdo.com


В мэрии Нижнего Тагила опровергли информацию о взимании платы за катание с горок в ледовом городке

В мэрии Нижнего Тагила опровергли информацию о якобы взимании платы за катание с ледовых горок на Театральной площади. Сообщения об этом появились в ряде СМИ.

Ситуацию прокомментировал заместитель главы администрации города по социальной политике Валерий Суров. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии, он отметил, что опасения тагильчан относительно взимания какой-либо платы за использование общегородских объектов новогодней инфраструктуры абсолютно беспочвенны, и поднятая шумиха не имеет под собой никакой основы.

"Посещение главного ледового городка и катание со всех горок абсолютно бесплатное, и быть по-другому не может. Ограничения коснутся только способа спуска с самой высокой из горок. Конструктивные особенности - "крутой выкат" восьмиметровой ледовой конструкции и правила безопасности - не позволяют спускаться с нее на пластиковых ледянках, а требуют использования только надувных тюбингов. Для тех, кто придет в ледовый городок без "бублика", организуют их прокат. Стоимость будет зависеть от времени использования зимнего инвентаря. С посетителей, пришедших со своим "бубликом", катание со всех без исключения горок бесплатное", - заверил Валерий Суров.

В эксплуатацию ледовый городок будет сдан 25 декабря - сразу после торжественной церемонии открытия главной елки. За сохранностью ледовых скульптур и обслуживанием объектов на площади в течение праздников будут следить работники МКУ "Служба городского хозяйства", а за соблюдением общественного порядка - сотрудники правоохранительных органов. Круглосуточное дежурство на центральной площади будет нести наряд патрульно-постовой службы и наряд ГИБДД.

Как сообщало Накануне.RU, ранее главам свердловских муниципалитетов было поручено принять самые исчерпывающие меры для обеспечения безопасности жителей в новогодние праздники.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.12.2017 15:03 Мск Трамваи в Нижнем Тагиле будут ходить всю новогоднюю ночь впервые за много лет
Ранее 26.12.2017 15:28 Мск Носов открыл главную елку Нижнего Тагила и поздравил горожан с наступающим
Ранее 25.12.2017 10:31 Мск В Нижнем Тагиле начинают открываться ледовые городки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС