19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByDCB
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/costservices/, рекомендуем!
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/building/landscaping/ozelenenie/, гарантии.
По ссылке http://remont.youdo.com/building/zerocycle/, выбирай нас!
youdo.com


Свердловские "единороссы" готовы к мобилизации

Свердловские "единороссы" готовы к мобилизации для проведения кампании по выборам президента. Об этом заявил секретарь свердловского регионального отделения партии Виктор Шептий, передает корреспондент Накануне.RU

"К XVII съезду партии, который состоится 22 и 23 декабря, делегация Свердловской области полностью готова. На нем мы ожидаем конкретных установок по участию партии "Единая Россия" в избирательной кампании президента. Полагаю, что для ее качественного старта понадобится участие партии в сборе подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина. Свердловское региональное отделение партии с удовольствием примет в этом участие", - заявил Виктор Шептий.

Лидер свердловских "единороссов" также напомнил, что у регионального отделения партии имеется большой опыт прошлых кампаний.

"На основании решений, принятых съездом, мы готовы разработать подробный план проведения избирательной кампании президента. Накопленный опыт вселяет в нас уверенность в том, что мы сможем достичь высоких результатов", – резюмировал Шептий.

Напомним, накануне на своей большой пресс-конференции Путин заявил, что пойдет на выборы самовыдвиженцем и у него уже "практически есть" программа. Вскоре после этого с официальным заявлением выступила партия "Единая Россия". В частности, и.о. секретаря генсовета "ЕР" Андрей Турчак заявил, что партия окажет Владимиру Путину поддержку и примет самое активное участие в его кампании.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС