19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев призвал членов областного правительства внимательно следить за пресс-конференцией Путина

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил членам регионального правительства внимательно следить за ходом пресс-конференции Владимира Путина и проанализировать все вопросы, имеющие отношения к Среднему Уралу. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

"Сегодня состоится прямая трансляция пресс-конференции президента России Владимира Владимировича Путина. По итогам общения со СМИ президент России традиционно дает ряд поручений, в том числе, касающихся регионов. Прошу самым внимательным образом проанализировать вопросы пресс-конференции, входящие в ваши компетенции и имеющие отношение к Свердловской области", - сказал губернатор 14 декабря на заседании областного правительства.

Путин во время своих больших пресс-конференций отвечает на вопросы российских и зарубежных журналистов обычно не менее трех часов. В опубликованном на сайте Кремля списке представителей СМИ, аккредитованных на пресс-конференцию в этом году, значится 1,6 тысячи человек, среди них есть и уральские журналисты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС