20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Андрей Чибис в Челябинске проинспектировал дома для переселенцев и встретился с губернатором

Губернатор Борис Дубровский и заместитель министра строительства РФ Андрей Чибис обсудили переселения граждан из аварийного жилья в Челябинской области, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Андрей Чибис отметил успешную реализацию проектов, в том числе по переселению граждан из аварийного жилья в рамках госпрограммы.

"Вы выбрали правильное решение – переселили в новый дом граждан из окрестных территорий. Рядом озеро Смолино и благоустроенная территория. Все сделано качественно. Достаточно интересные проекты сегодня посмотрели в Челябинске, Копейске – добротное благоустройство во дворах. Регион по всем ключевым направлениям выглядит достаточно хорошо", - отметил он.

Замминистра обратил внимание губернатора на вопросы водоснабжение в малых городах.

Борис Дубровский сообщил, что несколько проектов, которые были реализованы по программе "Чистая вода", являются пока недостроенными. Проекты реализуются на средства областного бюджета.

"Требуется инвестирование реализации программ в малых городах. И если бы вернулась в действие федеральная программа, конечно, динамика была бы совсем другая", - считает он.

Добавим, что в Челябинске Андрей Чибис проинспектировал дома для переселенцев из аварийного жилья в Челябинске, проекты по программе формирования комфортной городской среды и новую котельную, построенную в рамках реализации проекта государственно-частного партнерства, в Копейске.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС