19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsk5u
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/7/, описание.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/room/cabinet/, варианты по ссылке.
Юду: http://remont.youdo.com/repair/flat/geo/gukovskiy/, лучшие цены здесь.
youdo.com


Медиафорум определил вектор развития региональных СМИ в преддверии ЧМ-2018 и ЭКСПО-2025, - директор Фонда святой Екатерины

Директор Фонда святой Екатерины Александр Андреев на полях Уральского медиафорума, стартовавшего сегодня в Екатеринбурге, поделился мнением, что мероприятие определило вектор развития региональных СМИ в преддверии таких грандиозных событий, как Чемпионат мира по футболу в 2018 году и ЭКСПО-2025.

"Уральский медиафорум давно стал уникальной дискуссионной площадкой, в рамках которой профессиональное журналистское сообщество получает возможность не только поучиться у ведущих российских экспертов и повысить свое мастерство, но и обменяться мнениями по наиболее актуальным проблемам. Екатеринбург стоит на пороге проведения крупных международных мероприятий - Чемпионата мира по футболу и, надеюсь, ЭКСПО-2025. Медиафорум во многом определил вектор развития региональных СМИ, с учетом их участия в этих важнейших для области процессах", - сообщил Андреев Накануне.RU.

Александр Андреев, директор Фонда святой Екатерины(2017)|Фото: Фонд святой Екатерины

Отметим, что Фонд презентовал участникам форума свой видеоролик. В нем рассказывалось, что организация была создана в апреле этого года в преддверии празднования 300-летия Екатеринбурга. В нее вошли крупнейшие компании региона, в числе которых РМК, УГМК, УБРиР, "Уралмашзавод", банк "Кольцо Урала" и другие. В настоящее время фонд сотрудничает с парком "Россия - моя история" и с военно-патриотическим общественным движением "Юнармия". В числе уже реализованных с помощью фонда проектов: празднование Пасхи Христовой, Дня Победы, Дня семьи любви и верности, организация выставки работ Карла Фаберже, "Безумные дни" в Екатеринбурге и др.

VIII Уральский медиафорум, Фонд святой Екатерины(2017)|Фото: Накануне.RU

VIII Уральский медиафорум, Фонд святой Екатерины(2017)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС