24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Готовность "Екатеринбург-Арены" составляет 98%

7 декабря общественники Екатеринбурга побывали на Центральном стадионе.

Как сообщили Накануне.RU в центре общественных связей группы "Синара" (ее дочерняя компания "Синара-Девелопмент" ведет реконструкцию объекта), в настоящее время общая готовность "Екатеринбург-Арены" составляет 98%. Строители ведут отделочные работы в подтрибунных помещениях и внедряют навигационную систему. Все работы, запланированные в рамках государственного контракта, будут полностью завершены до конца декабря.

Члены Общественной палаты города побывали как на зрительской трибуне, так и в подтрибунных помещениях. Оценили комфорт готовых коммерческих лож и современные технологические решения, воплощенные на стадионе.

"Арена впечатляет как с эстетической точки зрения, так и строительным размахом. Я считаю, это один из лучших стадионов мира, с точки зрения совмещения технологических, архитектурных и исторических решений. Меня радует, что такой эффектный во всех смыслах объект станет достоянием нашего города", - сообщил председатель комиссии по спорту Общественной палаты Екатеринбурга Сергей Федяков.

Центральный стадион, Екатеринбург-Арена(2017)|Фото: Группа Синара

Как ранее сообщало Накануне.RU, в октябре на Центральном стадионе завершилось благоустройство территории. На прилегающем участке высажено более 150 хвойных и лиственных деревьев, около 2 тыс. кустарников, обустроено 180 кв. м альпийских горок и 340 кв. м многолетних цветников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС