25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBo8Wz
Юду: http://perevozki.youdo.com/international/europe/poland/, подробнее здесь.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/minivans/, посетить сайт.
youdo.com


Евгений Куйвашев встретился с новым командующими ЦВО Александром Лапиным

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и командующий войсками Центрального военного округа генерал-лейтенант Александр Лапин определили приоритетные направления совместной работы. Встреча главы региона и командующего ЦВО состоялась сегодня. В рамках нее речь шла, в частности, о реализации совместных социальных программ и работе по патриотическому воспитанию молодежи, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора.

Евгений Куйвашев, Александр Лапин(2017)|Фото:www.midural.ru

В рамках встречи Евгений Куйвашев поздравил нового командующего с назначением.

"Штаб Центрального военного округа размещен здесь, в Свердловской области. Мы всегда находимся в тесном взаимодействии с руководством ЦВО. Безусловно, сегодня жизнь нашего региона неразрывно связана с вооруженными силами. Это касается и военно-промышленного комплекса, и наших совместных мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи, и по реализации наших социальных программ. Я уверен, что традиции, которые были заложены предыдущим руководством Центрального военного округа, будут продолжены и приумножены", - сказал губернатор.

Евгений Куйвашев, Александр Лапин(2017)|Фото:www.midural.ru

Генерал-лейтенант Александр Лапин подтвердил готовность к взаимодействию с руководством Свердловской области и проинформировал губернатора о планах на ближайшее будущее.

"В частности, в День Героев Отечества я посещу нашу авиабазу Кант в Киргизии, где пройдет торжественное и очень важное мероприятие. По решению министра обороны Российской Федерации нашему штурмовику Су-25 будет присвоено имя советского летчика, Героя Советского Союза Исмаилбека Таранчиева", - рассказал Александр Лапин.

Евгений Куйвашев, Александр Лапин(2017)|Фото:www.midural.ru

Напомним, Александр Лапин сменил на посту командующего войсками ЦВО генерал-полковника Владимира Зарудницкого, который возглавил Военную академию Генерального штаба ВС РФ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.11.2017 09:31 Мск В Екатеринбурге командующего войсками ЦВО проводили к новому месту службы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС