20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBysPt
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/geo/sahalin/ тут.
Цены на укладку плитки на кухне, мастера: http://remont.youdo.com/tile/kitchen/other/tseni-na-ukladku-plitki-na-kuhne/.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/international/sng/uzbekistan/, подробнее здесь.
youdo.com


На ярмарку вакансий РМК на Южном Урале пришло 5 тысяч человек

В Коркино 2 декабря прошла ярмарка вакансий РМК. За первые пять часов работы от соискателей поступило около 4 тыс. анкет на получение работы - всего на мероприятие пришло около 5 тыс. человек.

Возможности трудоустройства жителям представили восемь работодателей, в том числе Томинский горно-обогатительный комбинат, который в Сосновском районе Челябинской области строит РМК, и предприятие "Промрекультивация". В общей сложности на ярмарке для выбора было доступно более 1,7 тыс. вакантных мест для представителей рабочих профессий, инженерно-технических работников, экономистов, менеджеров и других.

Как сообщила руководитель Центра занятости населения Коркино Светлана Валахова, до нынешнего момента аналогичных мероприятий в районе не проводилось - это первое событие такого масштаба.

"На сегодняшний день трудоспособное население Коркинского района насчитывает 26 тыс. человек, при этом на предприятиях и в организациях Коркино официально трудоустроено около 8 тыс. человек. Порядка 5 – 6 тыс. человек ежедневно отправляются на работу в соседние муниципальные образования в том числе в Челябинск. Конечно, большинство их них хотело бы иметь работу с конкурентоспособной зарплатой в Коркино.У нас в базе на сегодня порядка 800 вакансий, из них порядка 250 открыто в нашем районе. Все они с достаточно низким уровнем оплаты", - сообщила Светлана Валахова.

ярмарка вакансий, РМК, Коркино(2017)|Фото:РМК

ярмарка вакансий, РМК, Коркино(2017)|Фото:РМК


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС