19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwpub
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/sofas/, перейти >>
Объявление: http://perevozki.youdo.com/omsk/musor/ - гарантии.
Междугородние грузовые перевозки на http://perevozki.youdo.com/country/dlv/megdugorodnie/.
youdo.com


В Ханты-Мансийске прошли соревнования по теннису на призы банка "Открытие"

В столице Югры в Центре развития теннисного спорта прошло открытое первенство округа по теннису среди юношей и девушек до 15 лет и чемпионат среди мужчин и женщин на призы банка "Открытие", сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансовой организации.

Участие в турнире приняли более 80 спортсменов из 14 регионов России, среди которых Тюменская, Курганская, Свердловская, Омская и Челябинская области, а также Москва, Санкт-Петербург, Сочи и ряд других городов и субъектов Российской Федерации.

Открывая соревнования, президент федерации тенниса Югры Дмитрий Лукошков отметил, что на соревнования в Ханты-Мансийске с удовольствием приезжают спортсмены из различных уголков страны.

"В этом году у нас появился новый партнер, спасибо большое нашему титульному спонсору. Желаю всем вам удачи и побед. Очень хочу, чтобы на этой неделе вы почувствовали наше ханты-мансийское тепло и уют. Вперед, к победам!" – сказал глава региональной Федерации тенниса.

По итогам соревнований состоялись награждения: медали, дипломы и памятные подарки победителям и призерам соревнований вручали руководитель ханты-мансийской дирекции Западно-Сибирского филиала банка "Открытие" Петр Суворов и заместитель директора по спорту АУ "ЮграМегаСпорт" Олег Дресс.

Поздравляя победителей и призеров турнира, Петр Суворов отметил, что финансовая организация выступает партнером практически всех теннисных соревнований, проводимых в Ханты-Мансийске.

"Поддержка массового спорта, спорта высоких достижений – социальная политика банка "Открытие", которая имеет многолетнюю историю", - отметил он.

Банк "Открытие", теннис(2017)|Фото: Банк "Открытие"

Банк "Открытие", теннис(2017)|Фото: Банк "Открытие"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС