19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кадыров пообещал подарить iPhone X за лучшее стихотворение о Путине

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что подарит iPhone X тому, кто прочитает лучшее стихотворение о президенте России Владимире Путине.

"Хештег для публикаций #НашПрезидентПутин. Министерство по делам молодежи ЧР определит победителя", - написал политик в Instagram.

По словам Кадырова, который в 2015 году заявлял, что отказался от iPhone, новую модель ему подарила чеченская команда КВН. "Ну что с ними поделаешь? Прямо как дети! Ну не попросить же их прикрыть дверь с противоположной стороны! После этого на целый год станешь героем их пародий", - отметил он.

Странные люди эти наши @nk_production_95 КВНщики. Звонят после полуночи, говорят, что у них какое-то сверхсрочное и важное дело. Ну а я привык, что у них всегда всё очень серьёзно и без лишних шуток. Поэтому, не раздумывая говорю, валите сюда. Не проходит и десяти минут, а они действительно гурьбой вваливаются и с ходу заявляют, что пришли подарить мне IPhone X. Я удивлён, спрашиваю, какой повод, вроде бы и день рождения давно прошёл, тогда они про подарок не вспоминали. Ждать ответа долго не приходится. Мол читали в Telegram какого-то Караульного, что я пользуюсь десятым айфоном, но зная, что на самом деле у меня нет такой модели, решили сделать сюрприз. Ну что с ними поделаешь? Прямо как дети! Ну не попросить же их прикрыть дверь с противоположной стороны! После этого на целый год станешь героем их пародий. Я взял подарок, но мы все вместе решили, что подарим его тому, кто в День народного единства прочитает лучшее стихотворение о Президенте России Владимире Путине! Хештег для публикаций #НашПрезидентПутин . Министерство по делам молодёжи ЧР определит победителя. Итак, каждый из вас может стать владельцем айфона, выиграв импровизированный конкурс. Желаю удачи! #Кадыров #Россия #Чечня #Айфон

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Продажи iPhone X начались 3 ноября. В Москве вокруг старта продаж наблюдался ажиотаж, люди продавали места в очереди за гаджетом, которые некоторые из них занимали заранее.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.11.2017 01:07 Мск Чеченская школьница, победившая в конкурсе за стихотворение о Путине, подозревается в плагиате

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС