19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBiV3i
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/loggia/warming/, полное описание.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/, выбирай YouDo!
Отделка стен зеркалами на http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/material/zerkala/.
youdo.com


В Челябинске цыганку, "снявшую порчу" за 7 млн рублей, приговорили к 4 годам в колонии

В Челябинске 35-летнюю местную жительницу приговорили к 4 годам в исправительной колонии общего режима за мошенничество и отмывание денег, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры.

В декабре прошлого года обвиняемая встретила на улице в поселке Чурилово местную жительницу. Она заявила женщине, что на неё наложена порча и предложила последней снять её с помощью проведения специальных обрядов. Для этого предложила потерпевшей принести из дома денежные средства и ювелирные изделия и передать для проведения обрядов.

Потерпевшая передала обвиняемой два сотовых телефона общей стоимостью около 45 тыс. рублей и ювелирные украшения массой около 1 кг на общую сумму около 2 млн рублей. Кроме того, введенная в заблуждение потерпевшая передала цыганке денежные средства в сумме 5, 1 млн рублей, которые взяла дома без ведома родственника.

На эти средства обвиняемая приобрела земельный участок и часть жилого дома в поселке Октябрьский Свердловской области, который оформила на имя своей знакомой. Кроме того, она произвела в доме ремонт и закупила мебель.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС