20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvYdi
Объявление: http://remont.youdo.com/carpentry/window/restoration/, посетить сайт.
Малярные работы: http://remont.youdo.com/stuccoing/walls/, подробное описание тут.
youdo.com


В Кремле заявили, что победу России на Олимпиаде в Сочи "украсть очень сложно"

В Кремле считают, что победу России на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году "украсть очень сложно". Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее по итогам работы комиссии под руководством Дениса Освальда, занимавшейся перепроверкой допинг-проб, взятых на Олимпиаде в Сочи, Международный Олимпийский комитет лишил российских спортсменов четырех медалей в лыжных гонках, двух в скелетоне, двух в бобслее и одной в конькобежном спорте. В результате сборная России потеряла первое место в медальном зачете Игр-2014.

"Состоявшуюся победу украсть очень сложно, тем более такую победу, которая навеки останется за нашей сборной и за нашими спортсменами-героями. Что касается решений, которые принимаются, то они подлежат глубокому, спокойному и трезвому анализу", - приводит слова Пескова Р-Спорт.

Официальный представитель Кремля подчеркнул, что дальше предстоит "весьма настойчиво и энергично" предпринимать все возможные меры, предусмотренные законом, для защиты законных интересов российских спортсменов "в полном взаимодействии с международными спортивными организациями".

Напомним, ранее вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что Всемирное антидопинговое агентство не захотело договариваться с Россией.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС