26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBusfr
Мастера отделочники: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/drywall/, подробное описание здесь.
Грузчики Нижнего Новгорода - http://perevozki.youdo.com/nizhniy-novgorod/gruzchiki/
youdo.com


Дмитрий Самойлов провел открытый прием жителей Ленинского района

Глава Перми Дмитрий Самойлов провел личный прием жителей Ленинского района. Встреча пермяков с главой города прошла в школе №2. Мэр лично принял обращения и дал поручения своей команде по решению вопросов, которые прозвучали на встрече, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Перми.

Всего в открытом приеме приняли участие свыше 160 жителей Ленинского района. Также присутствовали депутаты заксобрания Пермского края и гордумы, руководители предприятий района, представители Пенсионного фонда, министерства здравоохранения и министерства социального развития Пермского края, фонда капитального ремонта, полиции и управляющих компаний.

Благоустройство и ЖКХ стали главными темами встречи. Также пермяков интересовали вопросы о застройке территорий, законности торговых павильонов, работе общественного транспорта, деятельность ТОСов, земельные вопросы. Всего к главе города поступило 89 обращений. На большинство из них ответы были получены на месте. 23 вопроса взяты на контроль.

Дмитрий Самойлов, встреча с жителями Ленинского района(2017)|Фото: администрация Перми

К примеру, один из жителей Ленинского района, председатель ТОС "Центр" Андрей Беляев поинтересовался у главы города о том, как ведется подготовка города и района к 300-летию Перми. Дмитрий Самойлов ответил, что в связи с празднованием юбилея, городские и краевые власти ведут активную подготовку к реализации программы комплексного развития Перми. Уже сейчас идет реализация проекта "Большая набережная" и программа по благоустройству дворов, продолжается ремонт дорожно-уличной сети.

Дмитрий Самойлов, встреча с жителями Ленинского района(2017)|Фото: администрация Перми

"Все новые программы – и по благоустройству дворов и набережной Камы, и по ремонту дорог и тротуаров – реализуются в нашем районе с учетом пожеланий жителей", - отметил глава администрации Ленинского района Александр Козенков.

Встреча в Ленинском районе стала последней в этом году. Открытые приемы главы города уже прошли в Кировском, Орджоникидзевском, Индустриальном, Дзержинском, Мотовилихинском, Свердловском районах и в поселке Новые Ляды. В целом в 2017 году в них приняли участие более 1700 пермяков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС