25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBya7v
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/cars/container/40f/, смотреть тут.
youdo.com


Глава Перми наградил знаками "Доброволец России" НКО из нескольких регионов страны

В Перми вручили знаки общественного признания "Доброволец России-2017". Церемонию провел глава города Дмитрий Самойлов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

В номинации "Добровольческие инициативы НКО" его получили пермское региональное отделение "Всероссийского студенческого корпуса спасателей", молодежное объединение "Игры Будущего" из Санкт-Петербурга, благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям "Потерь нет" из Башкортостана и аналогичная организация "Спаси жизнь" из Камчатского края. Церемония стала финалом масштабного международного форума "Доброволец России". Он собрал более 1 тыс. 300 участников со всей России и из 18 стран.

"Благодаря добровольческому форуму нам удалось переключиться из крайне напряженного ритма миллионного города на одну волну с вами – волну добра, искренности и любви. Я горжусь тем, что Пермь в очередной раз стала столицей добровольчеств России", - сказал Самойлов.

Вручение знака Доброволец России-2017 Пермь Дмитрий Самойлов(2017)|Фото: gorodperm.ru

Он поздравил обладателей Знака и поблагодарил руководителя дирекции форума за проведение столь масштабного мероприятия и популяризацию Перми на международном уровне. В рамках форума подвели итоги международного кинофестиваля "ЛАМПА". В его шорт-лист вошли работы участников из Испании, Турции, Индии, Ирака, Белоруссии, Мексики, Колумбии, Филиппин и девяти регионов России.

Вручение знака Доброволец России-2017 Пермь Дмитрий Самойлов(2017)|Фото: gorodperm.ru

Вручали награды победителям члены жюри, общественные деятели, актеры Катерина Шпица и Антон Богданов, певица Юлия Чичерина, заместитель главного редактора ИТАР-ТАСС Георгий Каптелин и другие. Организаторы кинофестиваля – национальная ассоциация развития образования "Тетрадка Дружбы" и АНО "Организация "Вектор Дружбы" при поддержке администрации губернатора Пермского края.

Вручение знака Доброволец России-2017 Пермь(2017)|Фото: gorodperm.ru

Вручение знака Доброволец России-2017 Пермь(2017)|Фото: gorodperm.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС