19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBynbn
Ремонт однокомнатной квартиры на http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/.
youdo.com


Следователи проверяют информацию о возможной подложности прививки против кори и действия врачей Екатеринбурга

Следователи Екатеринбурга начали доследственную проверку - поводом стал конфликт между местной жительницей и медработниками. Женщина утверждает, что в сертификате против кори ее сыну-гимназисту поставили подложную отметку.

В ходе проведения проверки следствие СКР намерено тщательно проверить как доводы врачей о том, что отметки о прививках против кори в сертификате мальчика, представленном в гимназию, были сфальсифицированы, так и доводы самой женщины, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Свердловской области.

Мать гимназиста утверждает, что действия врачей, проверявших наличие кори у подростка, могли повлечь определённые негативные последствия для её ребенка.

"Сейчас для выяснения всех обстоятельств в ходе проверки планируется опросить участников указанной конфликтной ситуации, истребовать и проанализировать интересующие следствие документы, при необходимости выполнить иные процессуальные мероприятия", - добавили в СК.

Как ранее сообщало Накануне.RU, в декабре прошлого года в школах Екатеринбурга выявлено несколько поддельных справок о прохождении вакцинации против кори. В беседе родители признались, что приобрели фальшивые справки "с рук".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС