20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcSgb
Грузовые перевозки в Подольске на http://perevozki.youdo.com/country/geo/podolsk/.
youdo.com


"Газпромбанк" инвестирует в производственные мощности "Уралмашзавода" 1,5 млрд рублей

"Газпромбанк" инвестирует в производственные мощности "Уралмашзавода" 1,5 млрд руб. Новая инвестиционная программа рассчитана на 2017-2019 годы. Речь об этом шла на конференции "Уралмашзавод и Газпромбанк: комплексные решения для горной промышленности", передает корреспондент Накануне.RU.

Основной объем средств направлен на модернизацию и приобретение станков для производства ключевой продукции предприятия. Так, в 2018 году предусмотрено приобретение шести новых станков для механосборочных цехов "Уралмашзавода", а также модернизация 18-ти уже существующих станков механосборочного передела.

Помимо затрат на техническое переоснащение основных производственных цехов, часть средств пойдет на реализацию мероприятий по обеспечению промышленной безопасности и подготовку площадки под сборку новых гидравлических экскаваторов.

Благодаря обновлению производственной базы на "Уралмашзаводе" рассчитывают сократить время на исполнение контрактов, а также повысить качество продукции. Портфель заказов УЗТМ на экскаваторное оборудование сформирован вплоть до 2018 года, идет контрактация на 2019 год.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС