24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBh5rB
Покраска стен на http://remont.youdo.com/decorator/walls/.
Затирка швов - цена работы за м2 на сайте http://remont.youdo.com/tile/service/grouting/.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/appliances/, подробное описание здесь.
youdo.com



Общество

В Сургут приходит "Леруа Мерлен"

В ближайшее время в Сургуте появится один из крупнейших торговых центров для стройки и ремонта. Глава города Вадим Шувалов и директор по региональному развитию "Леруа Мерлен Восток" Кшиштоф Ткачик подписали сегодня, 22 ноября, соглашение о строительстве в Сургуте магазина площадью более 17 тыс. кв. м.

"Сеть "Леруа Мерлен" уже известна в России своей стабильностью и надежностью. Благодаря открытию этого торгового центра более 200 человек смогут трудоустроиться, а в городской бюджет будут поступать налоги от этой организации. К сотрудничеству с "Леруа Мерлен" будут привлекаться и местные производители, товары которых будут представлены в новом торговом центре. Считаю, что данный проект даст возможность жителям нашего города и всего округа в целом, выбирать те товары, которые будут устраивать их не только по качеству, но и по цене", – отметил глава Сургута Вадим Шувалов.

Для Сургута это соглашение означает не только появление магазина одной из ведущих мировых компаний, но и внушительные инвестиции – вложения составят более 1,5 млрд рублей. Серьезные средства будут направлены на подготовку материально-технической базы, а также оборудование, отвечающее последним стандартам пожарной безопасности. Подобные затраты повышают стоимость строительства, однако, в компании не намерены экономить на комфорте и безопасности своих покупателей, тем более, что в Сургут "Леруа Мерлен", как и все привлеченные инвесторы, приходит всерьез и надолго.

(2017)|Фото: пресс-служба администрации сургута

В "Леруа Мерлен Восток" отметили активную работу администрации Сургута и главы города Вадима Шувалова лично. Городские власти активно привлекают инвесторов и создают для них максимально благоприятные условия. Благодаря усилиям мэрии строительство, уверены в компании, начнется уже в этом году. Сейчас ведутся активные работы над проектом, и на площадку рабочие должны выйти сразу, как только позволит погода.

"Наша компания "Леруа Мерлен" является федеральной сетью, которая занимается продажей товаров для дома и сада. Ее торговые центры расположены в 400 странах, а в России на сегодняшний день открыто порядка 70 таких магазинов. Ваш город показался нам настолько интересным и динамичным, что наши аналитики приняли решение об инвестиции в этот город. Мы сможем предоставить работу молодым людям, не имеющим трудового стажа. Они будут обучаться в крупнейших городах России, а также за рубежом, что будет способствовать в дальнейшем их карьерному росту", – заключил директор по региональному развитию Кшиштоф Ткачик.

(2017)|Фото: пресс-служба администрации сургута

Условия для будущих работников "Леруа Мерлен" предусмотрены комфортные – в их распоряжении будет кафетерий и собственный спортивный зал. Зарплата, естественно, полностью "белая". При этом, как показывает практика, у сургутян неплохие карьерные перспективы – часть руководителей в компаниях группы "Леруа Мерлен" в зарубежных странах начинали с довольно скромных должностей в российских магазинах.

Располагаться новый магазин будет на Югорском тракте, недалеко от пересечения с улицей Никольской, так что покупателям будет удобно до него добираться. В востребованности нового торгового центра сомневаться не приходится – опыт других регионов показывает, что появление "Леруа Мерлен" приводит к снижению цен на "профильные" товары.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС