25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBq7WB
Услуги проверенных исполнителей: http://perevozki.youdo.com/arenda/tag/svoditelem/ по ссылке.
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/facing/walls/plastering/, сделай заказ.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/ufa/passazhirskie/ по данной ссылке.
youdo.com


В челябинском микрорайоне "Академ Riverside" построят детский сад и школу

В челябинском микрорайоне "Академ Riverside" за два года построят детский сад и школу. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Возведение социальных объектов начнется в 2018 году. Школу на 1 тыс. 100 мест планируется сдать 1 сентября 2019 года. Строительство будет вестись по типовому проекту, который уже прошел государственную экспертизу и реализован в микрорайоне Чурилово и жилом комплексе "Ньютон". Также до 2019 года будет построен большой детский сад на 330 мест.

Также в планах строительство дорог.

"Хотелось бы закончить в следующем году улицу Чичерина от Университетской набережной до реки Миасс, улицу 40 лет Победы от Кашириных до реки Миасс со строительством надземного пешеходного перехода через Университетскую набережную. На 2019 год запланировано строительство улицы Малышева, а в 2020 году должна быть завершена вся набережная", - рассказал гендиректор "Гринфлайт" Олег Лакницкий.

В настоящий момент проекты изучаются в администрации города. По поручению главы Челябинска Евгения Тефтелева будет подготовлено письмо в адрес областного миндортранса о выделении финансирования на строительство первой очереди дорог на 2018 год.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС