18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBifUP
Объявление: http://perevozki.youdo.com/perm/gruzovoetaksi/, подробное описание тут.
youdo.com


В Челябинске УФАС проверит экономическую обоснованность роста цен на проезд, а также действия перевозчиков на признаки сговора

УФАС России по Челябинской области обратилось к своим федеральным коллегам с просьбой проверить обоснованность повышения цен на проезд в Челябинске с 23 до 25 рублей.

Антимонопольная служба проверит экономическую обоснованность роста цен, а также действия перевозчиков на признаки сговора, сообщили Накануне.RU в УФАС региона.

"Первые результаты рассмотрения обращения администрации Челябинска будут сообщены в течение месяца после направления в адрес предпринимателей запросов о предоставлении информации с пояснениями всех причин увеличения цен на проезд и изучения данной информации", - добавили антимонопольщики.

Сейчас антимонопольная служба Южного Урала рассматривает дело по признакам нарушения закона о защите конкуренции в отношении четырех перевозчиков Магнитогорска. По предварительной информации, четыре перевозчика в конце февраля-начале марта этого года синхронно повысили цены на проезд в маршрутных такси города с 20 до 25 рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС