19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwEMf
Стоимость замены канализации в квартире здесь - http://remont.youdo.com/plumbers/canalization/replacement/manyflats/other/stoimost/.
Ремонт кухни 5 метров по ссылке http://remont.youdo.com/repair/kitchen/5/.
youdo.com


Екатеринбург рассчитывает на частные инвестиции в модернизацию систем водоснабжения и водоотведения

Администрация Екатеринбурга готова рассмотреть возможность привлечения частных инвестиций в систему водоснабжения и водоотведения столицы Среднего Урала.

Об этом в рамках "круглого стола" на тему "Муниципально-частное партнерство в системе стратегического управления городским развитием" в рамках общероссийского форума стратегического развития "Города России 2030: перекрестки возможностей" сообщил вице-мэр Екатеринбурга Вадим Дударенко, передает корреспондент Накануне.RU.

Заявление чиновник сделал во время обсуждения концессионных соглашений, в том числе, в Нижнем Тагиле.

"Екатеринбургский "Водоканал" (МУП, прим.) развивается за счет собственной программы. Никакие частные партнеры в администрацию города не заходили, это все слухи. Если будут предложения реальные, а не намеки и полунамеки, то мы готовы рассмотреть", - сказал Дударенко.

Напомним, в Нижнем Тагиле прорабатывается концессионное соглашение с российско-венгерской компанией АО "Уральская водная компания", которая предложила участие в модернизации систем водоснабжения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС