18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2aYH
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/carpentry/brigade/, описание.
Установка добора на дверь на http://remont.youdo.com/doors/transoms/.
youdo.com


Будущий кандидат в президенты Ирина Волынец ответила на вопрос, чей Крым и чьи Курилы

Председатель движения "Национальный родительский комитет", бывший кандидат в депутаты Госдумы от Пермского края Ирина Волынец на сегодняшней пресс-конференции ответила на вопросы журналистов о территориальной принадлежности Крыма и южных Курильских островов. По словам Волынец, перспектив передачи российских земель кому бы то ни было - нет, передает корреспондент Накануне.RU.

Председатель родительского комитета сообщила, что поддерживает курс внешней политики действующего российского лидера Владимира Путина, которого считает своим главным конкурентом на выборах.

"Россия не является агрессором и никогда им не была. В конфликты, в которые она вступала, была втянута. Что касается вопроса островов, здесь следует сказать "спасибо" Ельцину и Горбачеву, которые позволили полагать, что мы кому-то что-то отдадим. Мы согласны выполнять нормы международного права, все международные обязательства, но я не вижу перспективы передачи наших земель кому бы то ни было", - ответила на вопрос журналистов Волынец.

Говоря о принадлежности Крыма, кандидат в президенты подчеркнула, что этот вопрос - не расширения территорий, а национальной безопасности.

"Украина, несмотря на то, что Россия тратила десятки миллиардов долларов, приняла решение разорвать контракт о размещении в Крыму российского флота. Сейчас бы там стоял флот НАТО", - заявила Волынец, подчеркнув, что в курсе проблем крымских татар и считает, что эти проблемы необходимо решать. При этом, по словам возможного кандидата в президенты, крымский вопрос не стал причиной санкций.

По словам общественницы, санкции были всегда, просто раньше не обозначались. В годы "железного занавеса" советские граждане жили, даже не зная, что живут под санкциями, более жесткими, чем сейчас. Ирина Волынец сказала, что относится к санкциям, как к "неизбежному злу". И Крым лишь послужил детонатором.

"Не будь Крыма - было бы что-то другое", - отметила общественница.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.01.2018 12:40 Мск Волынец сняла свою кандидатуру с выборов президента и поддержала Путина
Ранее 15.11.2017 15:10 Мск Ирина Волынец рассказала о своей предвыборной программе. Ставка сделана на молодые семьи и многодетных

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.11.2017 13:59 Мск Ирина Волынец: Своим главным конкурентом считаю Владимира Путина
Ранее 08.11.2017 08:47 Мск Участница прикамских выборов заявила о желании стать президентом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС