20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXMLd
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/, смотреть здесь.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/furniture/sofa/, лучшие цены.
youdo.com


ИФНС напоминает, что завершается срок уплаты имущественных налогов

Срок уплаты имущественных налогов за 2016 год истекает 1 декабря 2017 года. Как сообщили Накануне.RU в налоговой инспекции по Верх-Исетскому району Екатеринбурга, отсутствие уведомления не освобождает от уплаты сбора.

"Если налогоплательщик по какой-то причине не получил уведомление от ИФНС, он должен сам обратиться в инспекцию, поскольку несвоевременная оплата влечет за собой начисление пеней за каждый календарный день просрочки", - пояснили в налоговой.

Оплатить транспортный и земельный налоги, а также налог на имущество физических лиц можно любым удобным способом - через отделения банков и их терминалы, или воспользовавшись он-лайн сервисами ФНС на сайте nalog.ru - "Заплати налоги" и "Личный кабинет налогоплательщика".

Жители Верх-Исетского района могут обратиться по вопросам начисления налогов в ИФНС по адресу Хомякова, 4, 2 этаж, операционный зал №4, окна 31-32, или по телефону контакт-центра 8-800-222-22-22. По вторникам и четвергам прием продлен до 20.00, кроме того, налоговую можно посетить в каждую вторую и четвертую субботу месяца с 10.00 до 15.00.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС