19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7KiZ
Пассажирские перевозки на http://perevozki.youdo.com/passenger/.
youdo.com


Строительства общежития для училища Олимпийского резерва в Екатеринбурге придется ждать еще два года?

Строительства общежития для училища Олимпийского резерва №1 в Екатеринбурге, по всей вероятности, придется ждать еще два года. Средства на эти цели заложены в проекте бюджета лишь на 2020 год, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, накануне комитет по бюджету ЗакСО принял бюджет региона на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годы в первом чтении.

Согласно опубликованному проекту бюджета, средства на проектирование и строительство общежития в следующем году не заложены. Не заложены они и на 2019 год, а вот в 2020 году на эти цели запланировано выделить 10 млн руб.

Напомним, история с этим учебно-спортивным учреждением тянется уже давно. С 30 июня этого года в Верхней Пышме прекратил работу филиал училища, всех учеников перевели в Екатеринбург. Изначально их обещали разместить в ближайшей гостинице, а в перспективе построить общежитие. Однако позднее оказалось, что юных спортсменов поселили в старое общежитие училища. Родители воспитанников училища тогда пожаловались, что дети живут в ужасных условиях.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС