25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутаты предложили в свердловском бюджете учесть нужды промышленников и инноваторов

На заседании комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству свердловского заксобрания был единогласно одобрен проект закона "Об областном бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов".

По словам заместителя министра финансов региона Натальи Вышегородской, доходы областной казны в 2018 году составят 209 млрд 821 млн 964, 4 тыс. руб. при планируемых расходах – более 221 млрд руб., передает корреспондент Накануне.RU.

Тем не менее, на комитете решили предложить временной согласительной комиссии по работе над бюджетом-2018 , в которую войдут депутаты областного парламента, члены правительства и представители органов местного самоуправления, серьезно отнестись к ряду проблем.

Среди них, в частности, увеличение в 2018 году бюджетных ассигнований фонду технологического развития промышленности области на предоставление финансовой поддержки предприятиям, а также на возмещение субсидий предприятиям затрат, связанных с инновационными проектами.

Отметим, что ближайшее заседание областного парламента, на которое вынесут все вопросы, одобренные на комитете, запланировано на 14 ноября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС