19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoRwi
Помощь на дороге: http://perevozki.youdo.com/cars/gruzchiki/, быстро и недорого.
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/country-house/, в Москве.
youdo.com


Екатеринбуржцы могут получить консультацию по имущественным налогам в выходной день

Екатеринбуржцы могут получить консультацию по имущественным налогам в налоговой инспекции в выходной день. Как сообщили Накануне.RU в ИФНС России по Верх-Исетскому району, ближайшие дни открытых дверей в инспекции – 10 и 11 ноября.

В рамках мероприятия жители района могут получить информацию о порядке начисления налогов на имущество физлиц, земельного и транспортного сбора. Специалисты готовы подробно рассказать о ставках и льготах налогообложения.

Кроме того, все желающие смогут пройти процедуру регистрации в "личном кабинете" налоговой инспекции – с помощью он-лайн сервиса ФНС удобно контролировать начисления и уплату налогов, а также решать возникающие проблемы и задавать вопросы. Для подключения "личного кабинета" нужно иметь при себе документ, подтверждающий личность, а при обращении в инспекцию не по месту жительства – свидетельство или уведомление о постановке на учет физлица.

Налоговая инспекция напоминает, что срок уплаты имущественных налогов завершается 1 декабря, с этой даты начинается начисление пеней. Дни открытых дверей в Верх-Исетской налоговой запланированы на 10 ноября, пятницу, с 09.00 до 18.00 и субботу, 11 ноября, с 10.00 до 15.00. В оба дня консультации проводятся без перерыва на обед по адресу ул. Хомякова, 4, второй этаж, операционный зал №4.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС