25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Украине облили краской памятник боевикам ВСУ и написали "Слава ДНР"

Накануне открытия памятника уничтоженным в Донбассе украинским боевикам неизвестные облили монумент красной краской и оставили в военном городке надписи "Смерть укропам" и "Слава ДНР". Инцидент произошел в поселке Черкасское Днепропетровской области. Об этом на своей странице в Facebook сообщил волонтер ВСУ Роман Доник, передает корреспондент Накануне.RU.

"На памятник собирали деньги военнослужащие и волонтеры. Ночью памятник облили краской, баннер бригады порезали ножом. В городке написали "Смерть укропам" и "Слава ДНР". Война она везде. Даже в военных городках осталось много "ватников" от РККА", - написал Доник.

Отметим, что несколько дней назад в Запорожье неизвестные забросали краской билборд с изображениями боевиков "АТО" и написали на основании рекламного щита "Слава ДНР".

Также на днях в Киеве уроженец Луганска разрушил памятник так называемой "небесной сотне" (погибшим накануне государственного переворота в Киеве). Задержанный заявил, что сделал это намеренно, поскольку именно переворот принес на Украину войну.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС