19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9EDQ
Ремонт не в тягость: http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/price/other/bathtoilet/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


В Челябинской области построят новое здание для проведения судебно-психиатрических экспертиз

На Южном Урале за счет областного бюджета построят новое здание для проведения судебно-психиатрических экспертиз. Сейчас экспертизы проводятся в учреждениях соседних регионов. Об этом стало известно на очередном координационном совещании по обеспечению правопорядка под председательством губернатора Бориса Дубровского, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Соответствующее решение принял Борис Дубровский, руководители всех правоохранительных структур его поддержали.

Добавим, что "стражное отделение" областной клинической специализированной психоневрологической больницы закрыто.

"Поскольку капитальный ремонт корпуса постройки 1969 года и приведение его в полное соответствие с современными требованиями технически невозможно, глава региона принял решение построить новое здание. Проектно-сметная документация для его строительства разработана, необходимые финансовые расходы запланированы в областном бюджете на 2018 год", - рассказали в пресс-службе.

Также на совещании, по рекомендации полномочного представителя Президента РФ в УрФО Игоря Холманских, рассматривались вопросы по выявлению правонарушений и преступлений в сфере обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

В настоящий момент по всей стране правоохранительные органы фиксируют напряженную обстановку, вызванную распространением мошеннических схем с поддельными полисами и, как следствие, нарушение законных прав и интересов автовладельцев. В Челябинской области ситуация взята под контроль. Возбуждено 917 уголовных дел по преступлениям, совершенным в сфере автострахования, окончено производство по 184 делам, 106 лиц привлечены к уголовной ответственности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС