26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzoCN
Укладка клинкерной плитки на ступени на http://remont.youdo.com/tile/paving-stone/atstep/.
youdo.com


Банк "Открытие" снизил ставки по ипотеке

Банк "Открытие" снизил процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансовой организации, снижение ставок составило 0,3-0,65% по программам "Квартира", "Новостройка", "Свободные метры", "Ипотека плюс", "Рефинансирование", "Квартира + Материнский капитал", "Новостройка + Материнский капитал", "Апартаменты". Теперь для приобретения квартиры на вторичном рынке, в строящемся доме, а также для рефинансирования имеющегося ипотечного кредита, можно воспользоваться ставкой от 9,70% без комиссий, а также промо-ставкой 9,35% без комиссий при первоначальном взносе более 50% и сроке пять лет.

Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 10% от стоимости приобретаемой квартиры для клиентов, получающих заработную плату на счета в банке Открытие, и не менее 15% в иных случаях.

Кредиты предоставляются на сумму от 500 тыс. до 30 млн руб., сроком до 30 лет. ​

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Банк "Открытие" предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир или апартаментов, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных кредитов.

Преимуществом ипотечных программ Банка "Открытие" являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-2 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов.

Кроме того, банк "Открытие" сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволяет ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.​


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС