19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4cVf
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/, подробности по ссылке.
youdo.com


Из-за сломавшейся духовки в Екатеринбурге экстренно сел борт, летевший из Сургута в Москву

Сломавшаяся духовка стала причиной экстренной посадки в Екатеринбурге борта "Аэрофлота" рейсом Сургут – Москва, передает корреспондент Накануне.RU.

В пресс-службе аэропорта "Кольцово" Накануне.RU подтвердили факт посадки, уточнив, что ее причиной стала "техническая неисправность", не конкретизируя, какая именно.

"21 октября рейс Сургут – Москва авиакомпании "Аэрофлот" совершил вынужденную посадку в аэропорту "Кольцово" в связи технической неисправностью воздушного судна. После прибытия резервного борта пассажиры продолжили полет в пункт назначения", - уточнили в пресс-службе.

Отметим, на прошлой неделе другой самолет этой же компании, летевший из Хабаровска в Москву, экстренно сел в Нижневартовске. Посадка произошла в 8.47 20 октября. У 70-летней жительницы Хабаровска произошел инфаркт. На борту рейса "Аэрофлота" было 400 пассажиров, из них шестеро – дети. После дозапарвки выяснилось, что вылет откладывается по техническим причинам — из Сургута направлено устройство для запуска двигателей, в Нижневартовске его не нашлось. Пассажиров расселили в бизнес-классе аэропорта, гостинице при аэрогавани.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС