В страшной аварии под Челябинском погибли пять человек
В страшной аварии под Челябинском погибли пять человек.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, авария произошла в ночь на 22 октября на территории Аргаяшского района. На 28 километре автодороги Долгодеревенское – Кыштым столкнулись идущие во встречных направлениях автомобили "Киа Сид" и ВАЗ-21074.
В результате дорожно-транспортного происшествия на месте аварии погибли: водитель "Киа", 1992 года рождения, а также пассажиры отечественного автомобиля – мужчина, 1982 года рождения, и две женщины, 1985 и 1993 годов рождения. Находившийся за рулем ВАЗа житель Аргаяшского района и еще один его пассажир, 1976 годов рождения, с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в районную больницу. В лечебном заведении водитель скончался.
На место происшествия незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД, руководство ОМВД России по Аргаяшскому району. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.
Профсоюзы предлагают считать МРОТ с учетом потребительского бюджета
Россиянам запретят свободно вывозить за границу наличные рубли и золото
Путин анонсировал увеличение необлагаемой налогом корпоративной выплаты на детей
Путин допустил, что повышение НДС с 20% до 22% будет временным
Путин призвал усилить контроль за оборотом наличных
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"