20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnTZ4
YouDo: http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/vgarazh/, ссылка на описание.
Укладка тротуарной плитки на бетон на http://remont.youdo.com/tile/paving-stone/other/ukladka-trotuarnoy-plitki-na-beton/.
youdo.com


В Татарстане в ДТП с пассажирским автобусом пострадали 12 человек

В Татарстане в результате ДТП с пассажирским автобусом пострадали 12 человек. Они госпитализированы в Чистопольскую ЦРБ. Об этом ТАСС сообщили в региональном Минздраве.

По данным ведомства, один из пострадавших - водитель автобуса - находится в тяжелом состоянии, четыре - в состоянии средней степени тяжести, семь - в удовлетворительном состоянии. Шесть человек от госпитализации отказались'.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе МВД по Республике Татарстан, 21 октября в 22.45 на пятом километре автодороги Чистополь – Нижнекамск водитель пассажирского автобуса следовавшего из села Ташлы Самарской области в Сарапул Удмуртия не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в кювет встречного движения.

На место ДТП выезжал начальник ГИБДД МВД по Республике Татарстан. В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, экстренные службы, устанавливаются все детали дорожно-транспортного происшествия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС