19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtQMx
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/khrushevka/, заказать.
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/repair/flat/geo/vkorolev/, подробнее >>
youdo.com


На месте нашли осколки бампера: на Среднем Урале ГИБДД ищет водителя, насмерть сбившего пешехода

На Среднем Урале разыскивается водитель, допустивший смертельный наезд на пешехода. ДТП произошло в ночь с 19 на 20 октября в Режевском районе.

Как сообщили Накануне.RU в ГИБДД Свердловской области, на автодороге Невьянск - Реж - Артемовский - Килачевское в районе перекрестка с дорогой на карьер "Аманал" неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь со стороны Режа в сторону Артемовского допустил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия.

"В результате ДТП пешеход - мужчина 1975 года рождения - скончался на месте. При осмотре места происшествия сотрудниками ГИБДД были обнаружены осколки пластика серого цвета переднего бампера, предположительно, марки ВАЗ-2110, 2112, 2111", - сообщили в ведомстве.

ДТП Средний Урал розыск|Фото: ГИБДД Свердловской области

Госавтоинспекция Свердловской области обращается к возможным очевидцам и свидетелям данного происшествия с просьбой позвонить по телефону 269-77-00 (дежурная часть УГИБДД по Свердловской области), или по телефонам ОГИБДД ОМВД России по Режевскому району: 8 (34364) 3-13-87, 3-23-61, 8-902-25-41-831.

"Возможно, вы располагаете информацией о месте нахождения транспортного средства и водителя, совершившего ДТП. Конфиденциальность гарантируется", - добавили в Госавтоинспекции.

ДТП Средний Урал розыск|Фото: ГИБДД Свердловской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС