19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Аэропорт Екатеринбурга стал площадкой для обсуждения инноваций в аэропортовом бизнесе

В екатеринбургском международном аэропорту "Кольцово" состоялся мастер-класс "Трэвел ритейл и инновация в аэропортовом бизнесе". Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе уральского аэроузла.

"Участники мероприятия – четыре десятка представителей российских воздушных гаваней – познакомились с лучшими мировыми практиками в управлении коммерческой привлекательностью аэропортов", — говорится в сообщении.

В качестве ведущих выступили консультанты нидерландской компании ACTM.

Выбор "Кольцово" в качестве площадки мастер-класса объясняется тем, что он традиционно является признанным лидером среди российских региональных аэропортов в части организации сервиса для пассажиров.

"Уникальность мастер-класса не только в тех знаниях, которые получили все его участники, но и в той разносторонней работе, которую провели представители всех аэропортов вместе, — отметил заместитель генерального директора, директор по стратегическому развитию бизнеса и инвестициям УК "Аэропорты Регионов" Александр Запорожский. — У каждого свой опыт, свои сильные компетенции. Я уверен, что синергетический эффект от этих усилий даст новый импульс развитию отечественного авиационного бизнеса".

екатеринбург аэропорт кольцово|Фото: Накануне.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС