25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре глава пиар-отдела "Единой России" стала замглавы "Открытого региона" в окружном правительстве

Начальник пиар-отдела югорского отделения партии власти Ольга Межлумян стала заместителем директора "Открытого региона" в правительстве ХМАО, передает корреспондент Накануне.RU.

"Сегодня у меня заканчивается первая рабочая неделя на новом месте. Курирую информационную политику. Пока у меня задача – понять, что из себя представляет учреждение, какими возможностями обладает, как сделать его максимально полезным и эффективным. В том числе и для задач информационной политики округа", - рассказала в беседе с Накануне.RU Межлумян.

Напомним, "Открытый регион" - это автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Проект реализован в рамках развития открытого правительства по инициативе губернатора Натальи Комаровой и департамента общественных и внешних связей. Специалисты учреждения разрабатывают эффективные медийно-информационные инструменты для граждан, расширяющие возможности их участия в системе управления регионом. В конце 2016 г. создан геоинформационный портал "Открытый регион – Югра" - единая система онлайн-приема и обработки сообщений от граждан по выявленным проблемам и предложениям в сфере качества жизни. На портале каждый житель округа может внести свои предложения предложения по самым разным сферам, включая здравоохранение, образование, жилищно-коммунальное хозяйство, транспорт, социальную защиту и получить ответ компетентного органа в срок до 10 дней.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС