19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ДНР обезврежена агентурная сеть СБУ

Сотрудники Министерства государственной безопасности ДНР выявили и обезвредили украинскую агентурную сеть, которая совершила ряд резонансных преступлений в Донбассе. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе МГБ ДНР, указав, что именно этой сетью было совершено покушение на министра доходов и сборов Александра Тимофеева.

"В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий министерством госбезопасности "по горячим следам" выявлена и обезврежена агентурная сеть, члены которой по заданию СБУ и Главного управления разведки министерства обороны Украины совершили ряд резонансных преступлений, в том числе террористических актов на территории ДНР и ЛНР", — заявили в МГБ.

По данным ведомства, оперативники выявили систему тайников, конспиративных квартир, каналов связи и передачи спецсредств, предназначенных для совершения диверсионно-террористических актов. Кроме того, раскрыты пути нелегального проникновения ДРГ на территорию ДНР.

Как ранее сообщало Накануне.RU, 23 сентября в центре Донецка около 08.30 прогремели два взрыва: было совершено покушение на Тимофеева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС