19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2V4W
Отделка ванной комнаты гипсокартоном на http://remont.youdo.com/repair/bathroom/material/vagonkoy/.
http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/tag/nedorogo/ - лучшие цены по ссылке.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/tile/floor-tiles/other/podiagonali/, подробное описание.
youdo.com


"Екатеринбург Арена", 150-ти метровый торт изо льда, силуэты Екатеринбурга: стройка ледового городка начнется 13 ноября

В Екатеринбурге с 13 ноября стартует строительство ледового городка-2018 в центре города. Этой зимой посетить "ледовый Екатеринбург" можно будет с 29 декабря по 21 января, передаёт корреспондент Накануне.RU.

В уральской столице каждый год с ноября стартует строительство ледового городка. Уже 13 ноября рабочие возведут деревянный забор на площади у памятника Ленину и начнут стройку. На сайте Единой информационной системы в сфере закупок появился проект и стоимость сооружения. Что же касается финансовой стороны вопроса, то городок в этот раз подорожает до 23 млн руб., что на 3 млн больше затрат прошлого года.

ледовый городок 2018, Екатеринбург, ЧМ-2018, стройка, макет|Фото: госзакупки

В этом году тема ледового городка - "С Днём рождения, любимый город!". Планируется построить ледовые скульптуры, посвященные 295-летию города. Например, будет сделан праздничный "торт" объемом 150 кубометров со свечами, инсталляция завода, витражные изображения достопримечательностей уральской столицы и стенка-экран, на которой будет изображена "Екатеринбург Арена". Ёлка обзаведется новой системой иллюминации и новогодним нарядом из шариков и игрушек. Саму территорию ледового городка увеличат за счет более компактных аттракционов.

ледовый городок 2018, Екатеринбург, торт|Фото: госзакупки

ледовый городок 2018, Екатеринбург, завод|Фото: госзакупкиледовый городок 2018, Екатеринбург, ЧМ-2018, стройка, макет|Фото: госзакупки

Отметим, что в прошлом году жители Екатеринбурга жаловались на то, что ледовый городок простоял недолго, поэтому многие не успели посетить его. Однако и в этом году планируется демонтировать его уже в двадцатых числах января.

Напомним, что в прошлом году тематикой ледового городка были произведения писателя Корнея Чуковского в честь 135-летия со дня его рождения.

ледовый городок, администрация, Екатеринбург|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.11.2017 12:29 Мск Рабочие завершили подготовку стройплощадки главного новогоднего городка Екатеринбурга на площади 1905 года
Ранее 31.10.2017 14:44 Мск Ледовый городок в Екатеринбурге будет строить та же компания, что и в прошлые годы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС