18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3BrK
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/osb/ здесь.
Укладка керамической черепицы на сайте http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/cherepica/keramicheskaya/.
youdo.com


Левитин и Куйвашев в Екатеринбурге открыли новую тренировочную площадку для теннисистов училища олимпийского резерва

Помощник президента Российской Федерации Игорь Левитин, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и генеральный директор УГМК Андрей Козицын открыли в Екатеринбурге новый зал настольного тенниса. В спортивном комплексе будут заниматься 120 детей от шести до девяти лет, кроме того, зал станет тренировочной площадкой для теннисистов училища олимпийского резерва №1, отдельные часы будут выделены для ветеранов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики региона.

"Прежде всего, хочу поблагодарить губернатора Свердловской области за чуткое внимание к настольному теннису. Десять лет назад с Андреем Анатольевичем Козицыным мы думали, получится ли сделать Свердловскую область лучшим регионом по настольному теннису? Прошло десять лет, и сегодня ваш клуб, по сути, – основа сборной России, чемпион европейской лиги и лучшая теннисная школа России. Поэтому у нас все получилось. Это наша общая победа", – заявил Игорь Левитин.

Евгений Куйвашев поблагодарил строителей за подготовку зала, а руководство компании УГМК – за развитие школы тенниса на Урале.

"Сегодняшнее событие, которое приурочено к десятилетию клуба, – важный шаг в развитии спорта и настольного тенниса всей Свердловской области. Благодарю Андрея Анатольевича Козицына за прекрасный подарок любителям настольного тенниса, Игоря Евгеньевича Левитина – за пристальное внимание к нашему региону и развитию спорта. Хотелось бы, чтобы уральские теннисисты с удовольствием тренировались и выступали на новой спортивной площадке, добивались высоких результатов и громких побед", – заявил губернатор.

Свердловская область по праву может считаться российской столицей настольного тенниса: в 2014 году в регионе успешно прошел Чемпионат России, в 2015 году Екатеринбургу и клубу УГМК было доверено право проведения Чемпионата Европы по настольному теннису.

Андрей Козицын в свою очередь выразил надежду, что в Свердловской области удастся провести мировую лигу настольного тенниса – Чемпионат мира.

"Мы уже знаем, как это сделать самым достойным образом. А главное, мы придадим настольному теннису еще большую популярность", – сказал он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.10.2017 15:56 Мск Левитин поблагодарил Куйвашева за выполнение поручений президента в сфере ЖКХ
Ранее 17.10.2017 09:12 Мск На Средний Урал едет помощник президента Игорь Левитин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС