25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVtwk
Помощь в ремонте: http://remont.youdo.com/facing/floor/screed/concrete/ по ссылке.
Не переплачивай за ремонт: http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/order/other/cost/, выбирай!
youdo.com


В Екатеринбурге "Мотив" оштрафовали на 100 тысяч рублей за некорректную рекламу

Свердловское УФАС оштрафовало ООО "Екатеринбург-2000" за некорректную рекламу на 100 тыс.руб. Антимонопольный орган признал факт нарушения в распространении рекламы: "Пожалуй, лучший интернет 4G в нашем городе".

"Рассматриваемая реклама содержит сравнительные характеристики: "пожалуй, лучший интернет". При этом использованное в рекламе словосочетание не сопровождается критериями, по которым осуществляется сравнение. Наличие в рекламе слова "пожалуй" не снижает заявляемую степень превосходства рекламируемой услуги над аналогичными услугами других компаний, поскольку основания или источники такого предположения не указаны", - сообщили в пресс-службе управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области.

УФАС России признало ООО "Екатеринбург-2000" виновным и назначило ему административное наказание в виде административного штрафа в размере 100 тыс. руб. Компания уже оплатила этот штраф.

В "Мотиве" с этим решением не согласны.

"С решением ФАС мы не согласны, поэтому обжаловали его в арбитражном суде Свердловской области в установленные законом сроки. Данный визуал мы не используем с осени прошлого года, просто потому, что рекламная кампания закончилась", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании "Мотив".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС