19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3XLF
Услуги плиточников: http://remont.youdo.com/tile/floor-tiles/ по ссылке.
youdo.com


В Подмосковье задержали молодых людей, напавших на водителя "скорой помощи"

Полиция оперативно задержала молодых людей, избивших водителя "скорой помощи" в Московской области. Самого шофера пришлось госпитализировать.

"18 октября в дежурную часть МУ МВД России "Пушкинское" поступило сообщение об избиении двумя неизвестными водителя, управляющего автомобилем одного из медицинских учреждений города. Предварительно установлено, что в городе Пушкино автомобиль с бригадой медиков приехал на вызов к дому на улице 2-й Некрасовский проезд. После этого между водителем автомобиля экстренной службы и двумя неизвестными мужчинами произошел конфликт, в ходе которого пострадал сотрудник медицинского учреждения", - сообщила Накануне.RU официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По ее данным, стражами порядка оперативно были установлены двое правонарушителей в возрасте 18 и 20 лет. Их доставили в отдел полиции. Водителя госпитализировали в одну из больниц города.

"По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством", - добавила Ирина Волк.

Свою проверку по факту инцидента также начал Следственный комитет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС