19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBypWA
Услуги на YouDo: http://perevozki.youdo.com/garbage/, смотреть варианты >>
youdo.com


В Челябинске снова продлили режим неблагоприятных метеоусловий

В Челябинске и Коркино до вечера вторника продлили режим неблагоприятных метеоусловий первой степени опасности, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального минэкологии.

Так, до 19 часов 17 октября сохраняются НМУ первой степени опасности в Челябинске и Коркино. Будет ветер неблагоприятного направления, ночью инверсия.

В региональном ГУ МЧС южноуральцам рекомендуют употреблять как можно больше воды или кисломолочной продукции, воздержаться от лишних физических нагрузок. Также не рекомендуется употребление алкогольных напитков. В случае постоянной отдышки, кашля и бессонницы нужно обратится к врачу.

Как уже сообщало Накануне.RU, в Челябинске уже в течение нескольких дней сохраняются НМУ. В выходные в городе были объявлены неблагоприятные метеоусловия второй степени опасности. Специалисты Росприроднадзора рекомендовали промышленным предприятиям соблюдать режим работы, обеспечивающий снижение выбросов вредных веществ в атмосферу. По последним результатам замеров было зарегистрировано незначительное превышение ПДК в отдельных местах областного центра по формальдегиду в 1,72 раза.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС