25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBupYr
Услуги мастера: http://perevozki.youdo.com/country/geo/belgorod/, выбирай!
youdo.com


В Челябинской области не все предприниматели зарегистрировали объекты, оказывающие негативное воздействие на окружающую среду

Не все хозяйствующие субъекты, осуществляющее деятельность на территории Челябинской области, поставили на государственный учет объекты, оказывающие негативное воздействие на окружающую среду. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе минэкологии.

Зарегистрировать объекты предприниматели должны были до 31 декабря 2016 года или не позднее чем в течение шести месяцев со дня начала эксплуатации указанных объектов.

В министерстве напомнили, что невыполнение или несвоевременное выполнение обязанности по постановке на государственный учет грозит штрафом для должностных лиц в размере от 5 тыс. до 20 тыс. рублей, для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – от 30 тыс. до 100 тыс. рублей.

Напомним, в Челябинске в течение нескольких дней сохраняются неблагоприятные метеоусловия. Жители Челябинска жалуются на затруднительное дыхание, присутствие в воздухе химического запаха, запаха гари и сильной задымленности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС