25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbfrr
Заказать дизайнерскую отделку балкона на http://remont.youdo.com/repair/loggia/warming/.
youdo.com


Свердловский кабмин утвердил рост доходов и увеличение расходов областной казны в 2017 году на 1,9 миллиарда рублей

Правительством Свердловской области на очередном заседании принят ряд постановлений в сферах здравоохранения, культуры, социальной политики. В их числе - постановление о корректировке бюджета области на текущий год, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства.

Так, доходы областной казны на 2017 год увеличиваются на 1,9 млрд руб. - до 205,9 млрд. Из них налоговые и неналоговые доходы - на 1,4 млрд, безвозмездные поступления - на 0,5 млрд. Также на 1,9 млрд руб. предлагается увеличить расходы региональной казны, которые составят 219,5 млрд.

Как уточнила министр финансов региона Галина Кулаченко, изменения позволят обеспечить дополнительное финансирование мероприятий в таких сферах, как здравоохранение, культура, спорт, расширение инвестиционной привлекательности региона. По расходной статье также планируется ликвидировать долги медучреждений, увеличить зарплату медсестрам и работникам культуры и др.

"Документ очень важный. Все дополнительные расходы, которые им предусматриваются, будут направлены на реализацию основных мероприятий в соответствии с поручениями губернатора Свердловской области", - отметил первый вице-губернатор Алексей Орлов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС